
FYH
40 × 80 × 40.5 mm
19,20 € HT
23,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,20 € |
| 5–9 | 18,62 €-3% |
| 10–24 | 18,24 €-5% |
| 25–49 | 17,66 €-8% |
| 50–99 | 16,90 €-12% |
| 100+ | 16,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 40.5mm |
| Masse | 0.67kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 40,5 mm |
| Poids | 0,67 kg |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Série | série légère |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | bombé |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
19,20 € HT