
FYH
14,51 € HT
17,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,51 € |
| 5–9 | 14,07 €-3% |
| 10–24 | 13,78 €-5% |
| 25–49 | 13,35 €-8% |
| 50–99 | 12,77 €-12% |
| 100+ | 12,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.32kg |
| Intérieur | 25,4 mm |
| Poids | 0,32 kg |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
14,51 € HT