
FYH
18,42 € HT
22,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,42 € |
| 5–9 | 17,87 €-3% |
| 10–24 | 17,50 €-5% |
| 25–49 | 16,95 €-8% |
| 50–99 | 16,21 €-12% |
| 100+ | 15,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.5kg |
| Intérieur | 30,163 mm |
| Poids | 0,5 kg |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
18,42 € HT