
FYH
38.1 × 80 × 34 mm
17,86 € HT
21,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,86 € |
| 5–9 | 17,32 €-3% |
| 10–24 | 16,97 €-5% |
| 25–49 | 16,43 €-8% |
| 50–99 | 15,72 €-12% |
| 100+ | 15,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 38.1mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 34mm |
| Masse | 0.6kg |
| Intérieur | 38,1 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 34 mm |
| Poids | 0,6 kg |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Alésage | cylindrique |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
| Bague extérieure | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
17,86 € HT