
FYH
11,18 € HT
13,42 € TTC
| Masse | 0.27kg |
| Intérieur | 12,7 mm |
| Poids | 0,27 kg |
| Contenu de la livraison | SB201-8, PF203 |
| Nombre de trous | 3 |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Fixation | vis sans tête |
| Couleur | argent |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
11,18 € HT