
FYH
12,03 € HT
14,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,03 € |
| 5–9 | 11,67 €-3% |
| 10–24 | 11,43 €-5% |
| 25–49 | 11,07 €-8% |
| 50–99 | 10,59 €-12% |
| 100+ | 10,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.33kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,33 kg |
| Nombre de trous | 3 |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Fixation | vis sans tête |
| Couleur | argent |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
12,03 € HT