
FYH
17,39 € HT
20,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,39 € |
| 5–9 | 16,87 €-3% |
| 10–24 | 16,52 €-5% |
| 25–49 | 16,00 €-8% |
| 50–99 | 15,30 €-12% |
| 100+ | 14,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.62kg |
| Intérieur | 20,638 mm |
| Poids | 0,62 kg |
| Nombre de trous | 3 |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Fixation | vis sans tête |
| Couleur | argent |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
17,39 € HT