
FYH
11,18 € HT
13,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,18 € |
| 5–9 | 10,84 €-3% |
| 10–24 | 10,62 €-5% |
| 25–49 | 10,29 €-8% |
| 50–99 | 9,84 €-12% |
| 100+ | 9,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.19kg |
| Intérieur | 12,7 mm |
| Poids | 0,19 kg |
| Contenu de la livraison | SB201-8, PFL203 |
| Fixation | vis sans tête |
| Nombre de trous | 2 |
| Couleur | argent |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
11,18 € HT