
FYH
13,55 € HT
16,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,55 € |
| 5–9 | 13,14 €-3% |
| 10–24 | 12,87 €-5% |
| 25–49 | 12,47 €-8% |
| 50–99 | 11,92 €-12% |
| 100+ | 11,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.32kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,32 kg |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Fixation | vis sans tête |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
13,55 € HT