
FYH
25,66 € HT
30,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,66 € |
| 5–9 | 24,89 €-3% |
| 10–24 | 24,38 €-5% |
| 25–49 | 23,61 €-8% |
| 50–99 | 22,58 €-12% |
| 100+ | 21,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.85kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 0,85 kg |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
25,66 € HT