
IKO
15.88 × 20.64 × 19.05 mm
3,84 € HT
4,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,84 € |
| 5–9 | 3,72 €-3% |
| 10–24 | 3,65 €-5% |
| 25–49 | 3,53 €-8% |
| 50–99 | 3,38 €-12% |
| 100+ | 3,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15.88mm |
| Diamètre extérieur (D) | 20.64mm |
| Largeur (B) | 19.05mm |
| Masse | 0.012kg |
| Intérieur | 15,88 mm |
| Extérieur | 20,64 mm |
| Épaisseur | 19,05 mm |
| Poids | 0,012 kg |
| Étanchéité | revêtement d'un seul côté |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
3,84 € HT