
IKO
25.4 × 33.3 × 22.2 mm
4,59 € HT
5,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,59 € |
| 5–9 | 4,45 €-3% |
| 10–24 | 4,36 €-5% |
| 25–49 | 4,22 €-8% |
| 50–99 | 4,04 €-12% |
| 100+ | 3,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25.4mm |
| Diamètre extérieur (D) | 33.3mm |
| Largeur (B) | 22.2mm |
| Masse | 0.039kg |
| Intérieur | 25,4 mm |
| Extérieur | 33,3 mm |
| Épaisseur | 22,2 mm |
| Poids | 0,039 kg |
| Étanchéité | revêtement d'un seul côté |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
4,59 € HT