
IKO
101.6 × 127 × 50.8 mm
126,67 € HT
152,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 126,67 € |
| 5–9 | 122,87 €-3% |
| 10–24 | 120,34 €-5% |
| 25–49 | 116,54 €-8% |
| 50–99 | 111,47 €-12% |
| 100+ | 107,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 101.6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 127mm |
| Largeur (B) | 50.8mm |
| Masse | 1.37kg |
| Intérieur | 101,6 mm |
| Extérieur | 127 mm |
| Épaisseur | 50,8 mm |
| Poids | 1,37 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
126,67 € HT