
IKO
10 × 22 × 13 mm
20,29 € HT
24,35 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,29 € |
| 5–9 | 19,68 €-3% |
| 10–24 | 19,28 €-5% |
| 25–49 | 18,67 €-8% |
| 50–99 | 17,86 €-12% |
| 100+ | 17,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.025kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,025 kg |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Isolation électrique | aucune |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Forme de construction | palier fixe |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
20,29 € HT