
INA
260 × 360 × 60 mm
1407,44 € HT
1688,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1407,44 € |
| 5–9 | 1365,22 €-3% |
| 10–24 | 1337,07 €-5% |
| 25–49 | 1294,84 €-8% |
| 50–99 | 1238,55 €-12% |
| 100+ | 1196,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 260mm |
| Diamètre extérieur (D) | 360mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 18.1kg |
| Intérieur | 260 mm |
| Extérieur | 360 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 18,1 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
1407,44 € HT