
INA
135 × 143 × 35 mm
119,95 € HT
143,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 119,95 € |
| 5–9 | 116,35 €-3% |
| 10–24 | 113,95 €-5% |
| 25–49 | 110,35 €-8% |
| 50–99 | 105,56 €-12% |
| 100+ | 101,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 135mm |
| Diamètre extérieur (D) | 143mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.3kg |
| Intérieur | 135 mm |
| Extérieur | 143 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,3 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
119,95 € HT