
INA
28 × 62 × 80 mm
108,96 € HT
130,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 108,96 € |
| 5–9 | 105,69 €-3% |
| 10–24 | 103,51 €-5% |
| 25–49 | 100,24 €-8% |
| 50–99 | 95,88 €-12% |
| 100+ | 92,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 28mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 0.782kg |
| Intérieur | 28 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 0,782 kg |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Contenu de la livraison | avec deux graisseurs inclus |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Lubrification & entretien | regraissage possible (trous de graissage axiaux bouchés) |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
108,96 € HT