
INA
12 × 16 × 10 mm
3,30 € HT
3,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,30 € |
| 5–9 | 3,20 €-3% |
| 10–24 | 3,13 €-5% |
| 25–49 | 3,04 €-8% |
| 50–99 | 2,90 €-12% |
| 100+ | 2,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.005kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,005 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
3,30 € HT