
INA
16 × 22 × 16 mm
4,19 € HT
5,03 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.017kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,017 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
4,19 € HT