
INA
30 × 37 × 26 mm
5,98 € HT
7,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,98 € |
| 5–9 | 5,80 €-3% |
| 10–24 | 5,68 €-5% |
| 25–49 | 5,50 €-8% |
| 50–99 | 5,26 €-12% |
| 100+ | 5,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.058kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,058 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
5,98 € HT