
INA
40 × 47 × 16 mm
5,66 € HT
6,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,66 € |
| 5–9 | 5,49 €-3% |
| 10–24 | 5,38 €-5% |
| 25–49 | 5,21 €-8% |
| 50–99 | 4,98 €-12% |
| 100+ | 4,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.039kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,039 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune |
5,66 € HT