
INA
20 × 24 × 16 mm
4,42 € HT
5,30 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.017kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,017 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
4,42 € HT