
INA
35 × 42 × 36 mm
12,16 € HT
14,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,16 € |
| 5–9 | 11,80 €-3% |
| 10–24 | 11,55 €-5% |
| 25–49 | 11,19 €-8% |
| 50–99 | 10,70 €-12% |
| 100+ | 10,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.117kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,117 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
12,16 € HT