
INA
75 × 85 × 30 mm
28,37 € HT
34,04 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.285kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,285 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
28,37 € HT