
INA
85 × 100 × 35 mm
38,56 € HT
46,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,56 € |
| 5–9 | 37,40 €-3% |
| 10–24 | 36,63 €-5% |
| 25–49 | 35,48 €-8% |
| 50–99 | 33,93 €-12% |
| 100+ | 32,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.583kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,583 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
38,56 € HT