
INA
100 × 107 × 21 mm
45,70 € HT
54,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 45,70 € |
| 5–9 | 44,33 €-3% |
| 10–24 | 43,41 €-5% |
| 25–49 | 42,04 €-8% |
| 50–99 | 40,22 €-12% |
| 100+ | 38,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 107mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.124kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 107 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,124 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
45,70 € HT