
INA
120 × 155 × 4 mm
36,32 € HT
43,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,32 € |
| 5–9 | 35,23 €-3% |
| 10–24 | 34,50 €-5% |
| 25–49 | 33,41 €-8% |
| 50–99 | 31,96 €-12% |
| 100+ | 30,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 155mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.119kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 155 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,119 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement cage à rouleaux axiale |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
36,32 € HT