
INA
65 × 90 × 3 mm
6,93 € HT
8,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,93 € |
| 5–9 | 6,72 €-3% |
| 10–24 | 6,58 €-5% |
| 25–49 | 6,38 €-8% |
| 50–99 | 6,10 €-12% |
| 100+ | 5,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.035kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,035 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement cage à rouleaux axiale |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
6,93 € HT