
INA
25 × 45 × 7.2 mm
3,90 € HT
4,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,90 € |
| 5–9 | 3,78 €-3% |
| 10–24 | 3,70 €-5% |
| 25–49 | 3,59 €-8% |
| 50–99 | 3,43 €-12% |
| 100+ | 3,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45mm |
| Largeur (B) | 7.2mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 45 mm |
| Épaisseur | 7,2 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Contenu | cage à aiguilles axiales avec rondelle de butée |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
3,90 € HT