
INA
50 × 73 × 8.7 mm
9,82 € HT
11,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,82 € |
| 5–9 | 9,53 €-3% |
| 10–24 | 9,33 €-5% |
| 25–49 | 9,03 €-8% |
| 50–99 | 8,64 €-12% |
| 100+ | 8,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 73mm |
| Largeur (B) | 8.7mm |
| Masse | 0.049kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 73 mm |
| Épaisseur | 8,7 mm |
| Poids | 0,049 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Contenu | cage à aiguilles axiales avec rondelle de butée |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
9,82 € HT