
INA
40 × 60 × 1 mm
1,09 € HT
1,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,09 € |
| 5–9 | 1,06 €-3% |
| 10–24 | 1,04 €-5% |
| 25–49 | 1,00 €-8% |
| 50–99 | 0,96 €-12% |
| 100+ | 0,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 1mm |
| Masse | 0.012kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 1 mm |
| Poids | 0,012 kg |
| Matière | tôle d'acier |
1,09 € HT