
INA
20 × 24 × 20 mm
4,66 € HT
5,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,66 € |
| 5–9 | 4,52 €-3% |
| 10–24 | 4,43 €-5% |
| 25–49 | 4,29 €-8% |
| 50–99 | 4,10 €-12% |
| 100+ | 3,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.021kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,021 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
4,66 € HT