
INA
30 × 37 × 18 mm
8,50 € HT
10,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,50 € |
| 5–9 | 8,24 €-3% |
| 10–24 | 8,07 €-5% |
| 25–49 | 7,82 €-8% |
| 50–99 | 7,48 €-12% |
| 100+ | 7,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.05kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,05 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
8,50 € HT