
INA
80 × 90 × 54 mm
44,53 € HT
53,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 44,53 € |
| 5–9 | 43,19 €-3% |
| 10–24 | 42,30 €-5% |
| 25–49 | 40,97 €-8% |
| 50–99 | 39,19 €-12% |
| 100+ | 37,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 54mm |
| Masse | 0.553kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 54 mm |
| Poids | 0,553 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
44,53 € HT