
INA
85 × 95 × 26 mm
29,39 € HT
35,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,39 € |
| 5–9 | 28,51 €-3% |
| 10–24 | 27,92 €-5% |
| 25–49 | 27,04 €-8% |
| 50–99 | 25,86 €-12% |
| 100+ | 24,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.277kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,277 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
29,39 € HT