
INA
130 × 137 × 24 mm
86,46 € HT
103,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 86,46 € |
| 5–9 | 83,87 €-3% |
| 10–24 | 82,14 €-5% |
| 25–49 | 79,54 €-8% |
| 50–99 | 76,08 €-12% |
| 100+ | 73,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 137mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.184kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 137 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,184 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
86,46 € HT