
INA
160 × 170 × 46 mm
236,38 € HT
283,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 236,38 € |
| 5–9 | 229,29 €-3% |
| 10–24 | 224,56 €-5% |
| 25–49 | 217,47 €-8% |
| 50–99 | 208,01 €-12% |
| 100+ | 200,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 0.598kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 0,598 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
236,38 € HT