
INA
16 × 22 × 13 mm
12,53 € HT
15,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,53 € |
| 5–9 | 12,15 €-3% |
| 10–24 | 11,90 €-5% |
| 25–49 | 11,53 €-8% |
| 50–99 | 11,03 €-12% |
| 100+ | 10,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
12,53 € HT