
INA
20 × 26 × 12 mm
5,18 € HT
6,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,18 € |
| 5–9 | 5,02 €-3% |
| 10–24 | 4,92 €-5% |
| 25–49 | 4,77 €-8% |
| 50–99 | 4,56 €-12% |
| 100+ | 4,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 26mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.012kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 26 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,012 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
5,18 € HT