
INA
25 × 29 × 13 mm
3,73 € HT
4,48 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 29mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.011kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 29 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,011 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
3,73 € HT