
INA
35 × 45 × 49 mm
24,35 € HT
29,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,35 € |
| 5–9 | 23,62 €-3% |
| 10–24 | 23,13 €-5% |
| 25–49 | 22,40 €-8% |
| 50–99 | 21,43 €-12% |
| 100+ | 20,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45mm |
| Largeur (B) | 49mm |
| Masse | 0.138kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 45 mm |
| Épaisseur | 49 mm |
| Poids | 0,138 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
24,35 € HT