
INA
40 × 45 × 13 mm
6,22 € HT
7,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,22 € |
| 5–9 | 6,03 €-3% |
| 10–24 | 5,91 €-5% |
| 25–49 | 5,72 €-8% |
| 50–99 | 5,47 €-12% |
| 100+ | 5,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.018kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 45 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,018 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
6,22 € HT