
INA
40 × 45 × 17 mm
5,34 € HT
6,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,34 € |
| 5–9 | 5,18 €-3% |
| 10–24 | 5,07 €-5% |
| 25–49 | 4,91 €-8% |
| 50–99 | 4,70 €-12% |
| 100+ | 4,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.031kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 45 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,031 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
5,34 € HT