
INA
40 × 47 × 18 mm
8,51 € HT
10,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,51 € |
| 5–9 | 8,25 €-3% |
| 10–24 | 8,08 €-5% |
| 25–49 | 7,83 €-8% |
| 50–99 | 7,49 €-12% |
| 100+ | 7,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.039kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,039 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
8,51 € HT