
INA
50 × 55 × 13.5 mm
10,88 € HT
13,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,88 € |
| 5–9 | 10,55 €-3% |
| 10–24 | 10,34 €-5% |
| 25–49 | 10,01 €-8% |
| 50–99 | 9,57 €-12% |
| 100+ | 9,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 13.5mm |
| Masse | 0.03kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 13,5 mm |
| Poids | 0,03 kg |
10,88 € HT