
INA
55 × 62 × 18 mm
12,46 € HT
14,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,46 € |
| 5–9 | 12,09 €-3% |
| 10–24 | 11,84 €-5% |
| 25–49 | 11,46 €-8% |
| 50–99 | 10,96 €-12% |
| 100+ | 10,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.052kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,052 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
12,46 € HT