
INA
60 × 68 × 20 mm
17,07 € HT
20,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,07 € |
| 5–9 | 16,56 €-3% |
| 10–24 | 16,22 €-5% |
| 25–49 | 15,70 €-8% |
| 50–99 | 15,02 €-12% |
| 100+ | 14,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.07kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,07 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
17,07 € HT