
INA
65 × 70 × 20 mm
13,52 € HT
16,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,52 € |
| 5–9 | 13,11 €-3% |
| 10–24 | 12,84 €-5% |
| 25–49 | 12,44 €-8% |
| 50–99 | 11,90 €-12% |
| 100+ | 11,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.056kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 70 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,056 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
13,52 € HT