
INA
68 × 74 × 35 mm
32,91 € HT
39,49 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 68mm |
| Diamètre extérieur (D) | 74mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.119kg |
| Intérieur | 68 mm |
| Extérieur | 74 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,119 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à deux rangées |
32,91 € HT