
INA
10 × 30 × 14 mm
25,39 € HT
30,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,39 € |
| 5–9 | 24,63 €-3% |
| 10–24 | 24,12 €-5% |
| 25–49 | 23,36 €-8% |
| 50–99 | 22,34 €-12% |
| 100+ | 21,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.061kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,061 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Guidage axial | sans guidage axial |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
25,39 € HT